Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 12:28   #71
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 18.8.2008, 11:26) [snapback]149096[/snapback]</div>
Цитата:

Пошла полная деградация.
[/b]
И здесь на нашем форуме, и в соседнем форуме, я, и другие юзеры, десятки раз писали о том, что такая политика властей, не к чему хорошему не приведет. Деградацию СОЗНАТЕЛЬНО ведут, и это не само собой происходит. Сознательно опустили образования, сознательно превратили людей в зомби и фанатов "чал-чагырство", манысов, СМС-игр и телесериалов. Они думали, что быдлом легче управлять, они думали, что им не нужен образованный и знающий свои права гражданин. Но, они до того глупы, что не могли, или не допускали того, что в обществе этим положением умело воспользуются и другие силы. Когда в стране, в государстве, полностью отсутствует ГОСУДАРСТВЕННАЯ идеология (я не говорю об "Ондеризме"), коррупционной пирамидой уничтожается ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, когда под этим понятием, под государственностью, власть понимает интересы Семьи и власти, и действует по принципу Людовика (Государство - это я), это неизбежно приводит к радикализации в обществе.

Как я написал в начале темы, эта власть ведет себя как "страус", и не хочет видеть проблемы, и почему-то, вбила себе в голову, что если не видеть проблем, они сами исчезнут.

Нельзя уничтожать светскую оппозицию, нельзя уничтожать гражданское общество, нельзя уничтожать СВОБОДУ, тогда взамен получаешь такие процессы. Это аксиома.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием