Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 11:22   #64
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А кто такие эти недалекие гагаши? [/b]

недалекие гагаши, Фаер, это вот те самые которых я описал постом выше.
они везде - недалекие. в том числе и в религии.
как говорится - посади свинью за стол - она и ноги на стол.

мне кажется есть два типа мусульман - одни открывая Коран прежде всего видят мир, другие - войну.
и то и другое практически в равной степени присутствует в этой святой книге мусульман .

а вот предпочтение мира или войны - это уже зависит от личности человека.

а если личность изначально отморожена - как к примеру вчера у полуголого (вот новость - оказывается раздеваются у нас не только девушки, но и парни) , безмозглого, но очень накаченного и уверенного в своей неотразимости для сидящих в салоне девушек - пацанья - в автобусе, в котором я имел несчастье возвращаться домой - так вот если личность отмороженна - то она будет отмороженной и в исламе тоже.

на дей.азе есть один такой - все говорит о джихаде, о насилии, короче просто полный "набор": и как выяснилось - в прошлом товарищ был не в ладах с законом.

да, элементрано вспомним недавнюю статью о трех мусульманских судьбах, приведенную Хикметом Гаджи-заде: кто был более всего "отмороженным радикалом" - тот, кто было более всего отмороженным наркушей и подонком до своего прихода в ислам...

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием