Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 10:50   #59
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbuRugiya @ 18.8.2008, 9:46) [snapback]149038[/snapback]</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата
Цитата:
Для этой цели эффективнее взорвать место сбора шиитов.
Поверьте, тех кого называют вахабитами, не способны на организованную массовую акцию ( к сожалению?!). [/b]
согласен
Поживем, увидим. Нужно лишь немного времени, чтобы проследить вектор развития событий.
Почему бы не предположить азербайджанские спецслужбы?
Перед выборами решили прикрыть мечеть, место сбора тысяч людей. Но надо сделать так, чтобы все было чисто. Вот сейчас закрыли "на неопределенный срок, на время расследования"
Чем не версия?
[/b][/quote]

Может и ваххабиты не способны организовать массовые мирные акции, но, за то они «прекрасные» организаторы террор и кровавых акций, имеют инфраструктуру, большой опыт, материальную базу и поддержку спец.служб России.

Эффективно травить меньшинство против большинства, чем наоборот… Большинство с меньшинством быстро исправиться. Взрыв в Абу-бекире грязная провокация. Я боюсь, это может быть искусственно созданный повод для «ответа», который может быть более кровавым…

Я категорически исключаю связь с выборами… У нас довольно послушное и легко управляемое общество. Кроме того, наши спец. органы держать под пристальным вниманием все религиозные секты, которые, по их мнению, могут быть помехой в проведении внутренней политики…

Да и какой дурак собственной рукой может дестабилизировать обстановку в стране?

В любом случае, если даже это связано с предстоящими выборами, организаторов надо искать за пределами страны…

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием