Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 03:58   #39
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Allah Olənlərə Rəhmət eləsin və yaralanlara şəfa versin...
Amin!
И тут же возникает вопрос... Кому это выгодно?
Найдя "заинтересованного"... мы может быть поймем зачем погибли мусульманы-гражданы Азербайджана...
У этого злодеяния просвечиваются два "уха"... одна направлена на север...страна которая в скором времени перестанит быть частью "цевилизированного" Мира!
И второе "ухо" направлено на юг... страна которая уже официально считается "изгоем" и которая сегодня якобы запустила ракету с интересным названием "Сявяр"-"послание"...
После этого террора... Азербайджан включен в активного участника в нео-политике борьбы против терроризма!
Перед нами поставлен вопрос, или - или... Или Свобода! Или Рабство!
Я за Свободу...!!!
Но Свободу нужно отстоять всеми силами Азербайджана!
И здесь те кто у "власти" должны наконец то понять, что ихняя "власть" зависит он Народа-Миллията...
Власть которая не любит свой Народ-Миллият и не трудится ради него... не может аппелировать не дав Народу-Миллияту Закон и Порядок... на Помощь!!!
Дай Народу... Закон в котором все должны будут быть законопослушными без неприкосновенности и ты Власть будеш иметь поддершку всей Наций!!!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием