Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 13:04   #443
Администратор

Манатов: 44,361
Банк: 0
Всего Манатов: 44,361
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,386 раз(а) в 6,531 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 17.8.2008, 3:15) [snapback]148888[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс, я надеюсь на твою последовательность и такие же характеристики в отношении Израиля из-за двух пленных, живых содат разбомбившего в 21 веке пол Ливана, аналогично как и США в Югославии и Ираке и много где еще....
Иначе это выглядит банальной коньюктурщиной . Групповое охаивание РФ и представление США чуть ли не святошами борящимися за демократию не создает впечаление объективности...
[/b]
Зидан, я не намерена соблюдать паритет и переводить стрелки на действия других государств, только для того, чтобы продемонстрировать тебе свою последовательность. Так можно и о геноциде в Руанде поговорить, и о вводе войск США в Панаму, и о других бесчеловечных действиях государств мира -чтобы было ясно, что не одна Россия такая. Я далеко не в восторге от США и говорила об этом в различных темах (поищи, если тебе интересно), но их действия абсолютно не способны смягчить вину России в этой войне. Россия ближе, ее угроза ощутимее и отношение к ней соответствующее. Стало очевидно, что она в любой момент может сделать то же самое в отношении к нам, тем более при той опьяняющей безнаказанности, с которой она столкнулась.
А если уж сравнивать действия РФ и США в конкретной ситуации- то банальной конъюнктурщиной выглядит как раз таки твое обвинение в попытке представить их святошами. Они далеко не ангелы - просто на фоне России все выглядят таковыми. Уж очень выгодный фон получился. ;)

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием