Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 12:50   #440
Местный

Манатов: 5,951
Банк: 0
Всего Манатов: 5,951
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 17.8.2008, 12:39) [snapback]148902[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет Рокского тоннеля. Русские, что, взяли да и провели всю технику разом? Я плохо в этом разбираюсь, но, кажется, разумный военачальник не будет проводить по тоннелю всю колонну танков и БМП - а частями, по два-три танка за один прием.

Что-то подозрительно быстро 58-ая армия очутилась в Южной Осетии. Уж не была ли она там все время?

(опять-таки - не спец, но уж больно все это подозрительно...)
[/b]
Друг мой, почему-то некоторые думают, что в Российской армии одни кроты служат, которые только по тоннелям и под землей могут двигаться. :smile:
Если предположить то, что грузины взорвали бы тоннель, то, тогда они получили бы ещё более ожесточенные авианалеты, получили бы высадку десанта, и по воздуху и по морю, массированную атаку и переход границы со стороны Абхазии, одним словом, взорванный тоннель, НЕ ОСТАНОВИЛА БЫ, Россию. И не способствовало бы победе Грузии. Потому, что Грузия НЕ МОГЛА и НЕ РАССЧИТЫВАЛА победить Россию в войне, в бою. Расчет был другой, сто раз об этом писал, повторятся не буду. И пока что, Грузия тихо-тихо, добивается тех целей, которые были изначально поставлены.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием