Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 01:36   #401
Местный

Манатов: 10,235
Банк: 0
Всего Манатов: 10,235
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,197 раз(а) в 1,380 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 17.8.2008, 0:56) [snapback]148848[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Хикмет, Вы, похоже как-то зациклились на производстве стиральных машин
Полюса были разделены всегда. В 20-м веке - между США и СССР. Только не говорите, что в СССР производились хорошие стиральные машины и именно поэтому мир был двуполярным
СССР не стало. России было долгое время не до полюсов. А сейчас она сделала заявку. Посмотрим, что будет дальше. Я не делаю футурологических прогнозов на сей счет. Я не говорю, что это хорошо или плохо, нужно или не нужно. Я просто характеризую действие.
[/b]
Но тут вопрос в происхождении силы России - откуда она? И как долго она у нее будет?

Нечеловеческими усилиями и жертвами Сталинский СССР смог противостоять Западу, когда в концлагерях выковывалась мошь СССР (из сворованных у немцев и американцев технологий), но как все это кончилось - мы все видели

Я насчет стиральных машин и тефлоновых утюгов вот что хочу сказать

Если на одном из полюсов земного шара будут производиться высокотехнологичные товары. а на другом несмогут даже нормальный бензин гнать,

то земная ось накрениться!

и все сверху начнут скользить вниз

Так что, я опять вас призываю обратиться к стиральным машинам и производству качественного бензина.

И не надо перенапрягать ни в чем неповинный русский народ как это делали Сталин, а до него Николай Первый...

прошу вас глубоко задумать и ответить

можно стать сверхдержавой (да и нужно ли) и "полюсом" без нормального бензина и тефлонового утюга?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием