Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 01:20   #397
Местный

Манатов: 731
Банк: 0
Всего Манатов: 731
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 17.8.2008, 0:12) [snapback]148851[/snapback]</div>
Цитата:
Конечно, мне интересно. Я упустила Ваши предыдущие посты, извините, но можно и отсюда продолжить.
Видите ли, то что американцы не так оперативно отреагировали на эти события и их действия за эту неделю не были так чувствительны для России, еще не означает, что они перестали быть монополюсом.
[/b]
Еще не перестали, я этого не говорил. Я говорил о заявке, посмотрим чт будет дальше

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Они еще покажут себя. И своих союзников выстраивать в шерегу они умеют.
Конечно, нет ничего вечного в мире. Но США не просто так являются гегемоном, это вовсе не голливудская легенда. На это есть куча объективных причин. И насколько мне известно, пока нет повода полагать, что большинство из этих причин исчезли.
[/b]
Так они не перстанут быть гегемоном. просто Россия востаовит второй полюс скорее всего.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Посмотрите на Восток. Там рождается гигант во всех смыслах этого слова. Это страна по населению в 9 раз больше России, а по ВВП к 4 раза . И развивается темпами вдвое превышающими среднемировые, в том числе российские. Да и история Китая могла бы поощрить ее на высокомерие попуще российского. Но посмотрите, насколько рассудительно они себя ведут. Понимают, что пока их время не подошло. Трезвый расчет.
[/b]
Китай не трогайте, Китай - это мое
Поитика Китая - как внутренняя, так и внешняя базируется на Конфуцианстве. Это слишком огромная тема, чтобы сейчс о ней говорить, но поверьте, что Китай - это не та страна, которая будет когда-нибудь претендовать на полюса. Даже при всех объективных возможностях. просто не будет претендовать.

Trump вне форума   Ответить с цитированием