Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 16:28   #326
Местный

Манатов: 22,413
Банк: 0
Всего Манатов: 22,413
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 3,872 раз(а) в 2,552 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 16.8.2008, 15:19) [snapback]148746[/snapback]</div>
Цитата:
Мировой войны не будет - как не было от вторжения советских армад в Вост.Европу, в Афганистан. Как не было от американского рейда на Гренаду, высадки в заливе Свиней, бомбардировок Ханоя, Шестидневной войны и т.д.

Мир прекрасно осознал что третья - она же последняя. И из-за какого-то там "Майкла Саакашвили и плагиата со штата Джорджия" никто не убдет устраивать ядерный махач.
Все будет как во Вьетнаме, Афгане, Корее, Анголе, Чили, Колумбии - у каждой стороны будут "свои сукины сыновья". Вот они и будут воевать и умирать.
[/b]
То есть, вы считаете, что мир согласится на диктат уголовников? Я в этом сомневаюсь. Прежняя Холодная война велась и по идеологичесим причинам. Теперь - чисто братва и по понятиям. Такую идеологию пытается утвердить Россия.

Ну вот... они уже нашли первого союзника - Кубу. Там шайка сутенёров и наркоторговцев Рауля Кастро собирается приватизировать ресурсы Кубы и она оказалась идеологически близкой новой России. Возможно, ещё кто-то подтянется. Я сомневаюсь, что в этой заварухе Китай и авторитарные режимы Азии будут на стороне России. Они диктаторы, но не уголовники. С кем будет в союзе Россия? Не вижу. Может быть, она сама со всем остальным миром справится? Посмотрим...

Ашина вне форума   Ответить с цитированием