Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 13:59   #290
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 16.8.2008, 12:32) [snapback]148685[/snapback]</div>
Цитата:
Иван Иванычей в мое время уже не было ) Это пережитки твоего детства, не моего. Его я провел в военке, с отцом в ВММУ. Что до русских свиней, то сейчас они торгуют с нашей компанией и покупают наше АМЕРИКАНСКОЕ оборудование, до которого им рости и рости. А что до Иванычей в целом, то видит БОГ, с каким презрением я отношусь к этому народу, даже будучи верующим, ибо это наши врaги, убивавшие моих братьев и сестер, азербайджанцев в Нагорном Карабахе и за его пределами, хотя ты сам прекрасно должен знать, коли брат твой погиб защищая свою Родинy. Тебе должно быть стыдно, хотя бы за брата...он жизнь отдал свою защищая нас всех от армян и их пособников - русских, без кот. они ничего бы не сделали. А ты их защищаешь, мать их! Подумай над моими словами...
[/b]
сорри за оффтоп - напомню что банальный фашизм вроде вашего отревзляется люлями на ступенях поверженного рейстага.

Советую зайти на сайт национальных героев Азербайджана - после этого думаю не будете рассказыватьс сказки о "жестокости русских по отношению к...".

Volkan вне форума   Ответить с цитированием