Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 23:36   #210
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marine corps на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 15.8.2008, 6:25) [snapback]148293[/snapback]</div>
Цитата:
Какие комментарии ? Это прямое заявление что военные силы сша не собираются идти на поводу у мишико. Что по сути означает " не имеем возможности".
Кстати , а то видео что я выложил, где говорится что самолеты прилетели бомбить Грузию через территорию Азербайджана кто то откомментит ? В той теме много было сказано, о том что с российском базы в РА они вылетели. А как только появилась запись украинского тв с инженером грузинской ПВО, который заявил, что самолеты прибыли через АР, в теме традиционно для вас в таких случаях поднялась буча для ее слива и как я предпологал закрыта. Может тут продолжим ?. Я подожду оценок уважаемых экспертов... Надеюсь что эту то не закроют или не перенесут во Флуд.....как происходило ранее с другими неудобными темами...
[/b]
да тут и коментировать не надо так как ясно что это фуфло.
зачем российскому самолёту делать круг и залетать через Азербайджан для нанесения ударов по обьектам если есть союзная Армения на территории которой базируютса российские самолёты? думать надо логично а выставлять умозаключения контуженного грузина

marine corps вне форума   Ответить с цитированием