Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 22:07   #188
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 21:02) [snapback]148561[/snapback]</div>
Цитата:
Давайте сначала разберемся с конкретным идиотизмом, а потом пойдем дальше.
Вы говорите, что хотите смотреть на все объективно. Хотя мне странно это читать, по моему любое мнение - субъективно, как бы его не декларировать. Нуд ладно,, сейчас речь не об этом.
Во Вы , объективно, Как оцениваете выступление Медведева, ставящего государственную политику такой страны, как Россия, в зависимость от решений , принимаемых каким-то олигофреном (не мои слова) Кокойтой и иже с ним? Как назвать такую политику, как не идиотсткой?
[/b]
В выступлении Медведева речь шла он народе Южной Осетии, а не о правительстве. Вернее, о "воле народа", дословная цитата. Насколько воля народа Южной Осетии совпадает с решениями Кокойты вопрос другой. У Вас есть сведения, что осетины хотят жить в составе Грузии, но Кокойты не дает им такой возможности? У меня таких сведений нет.
И насчет олигофрена, кстати. Слова может и не Ваши (а чьи?), но от этого их безосновательность не меняется абсолютно.
Насчет объективности. Я написал, что стараюсь быть объективным, но полностью объективным не может быть никто, Вы совершенно правы.

Trump вне форума   Ответить с цитированием