Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 21:03   #169
Местный

Манатов: 731
Банк: 0
Всего Манатов: 731
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 19:58) [snapback]148537[/snapback]</div>
Цитата:
Россия все больше загоняет себя в угол.

Только что по "Россия" показали репортаж с пресс-конференции Медведева и Меркель. Естественно дали ТОЛЬКО высказывания Медведева. Самое идиотское: После всего, что произошло, абхазцы и осетины вряд ли смогут жить в грузинском государстве;Россия не только поддержит ЛЮБОЕ решение Южной Осетии и Абхазии, но и будет руковоствоваться этими решениями в своих внешнеполитических действиях.
Еще раз повторяю - полный идиотизм. Президент страны, претендующей на роль мировой державы открыто декларирует, что он и его страна в своей внешней политике будет руководствоваться решениями , принимаемыми какими то дебилами в крохотных, никем не признаваемых образованиях!!!
Они там в Кремле совсем свихнулись.
[/b]
Да никто не свихнулся. Неужели непонятно, что это равнозначный ответ на Косово. Равнозначный не в том смысле, что можно проводить аналогии по ситуации, а в смысле "Вы так, а мы тогда вот этак!".
И я считаю, что это вполне разумно в нынешнем геополитическом раскладе. Иначе сожрут. Иногда надо выглядеть полным идиотом, чтобы с тобой считались, если иные способы показали свою неэффективность.

Trump вне форума   Ответить с цитированием