Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 20:25   #166
Местный

Манатов: 936
Банк: 0
Всего Манатов: 936
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 15.8.2008, 18:55) [snapback]148524[/snapback]</div>
Цитата:
Я честно не поняла, с какой целью так детально обсуждаются фотки солдат. Что с того, что мы определим, чья форма на солдатах и что это за солдаты вообще? По-моему, это ничего не меняет по сути.
Или же объясните мне, непросвещенной, в чем принципиальность этого вопроса - может, я недооцениваю его важность. :unsure:
[/b]
Таким образом можно определить, марадёрствовали российско-осетинские воиска или нет. Что именно используют больше всего (из экипировки) российские солдаты - ведь точно так же будут экипированы и армянские, о противнике надо знать максимально много (как то не по русски сказал).
Чем больше мы узнаем и поймём - тем больше шансов выжить и победить в бою.
А рано или поздно мы столкнёмся с ними "лоб в лоб".

Для примера:

Первые российские ботинки имели подошву как у содатских сапогов (кирзачи). Грубая обувь, без портянок не поносишь. Новые российские ботинки (наш батальон получил их первым - 1993 год) назывались "эксперименталки" - с литой и высокой подошвой, большие протекторы, и прекрасн показали себя в полевых условиях. Ног практически не натирали, и воду не пропускали, в отличие от наших, отечественных ботинков, которые разваливались на второй же день, и были сшиты из свинной кожи - большие поры, (от шерсти свиньи) быстро впитывали влагу.

Да и просто, это мужские разговоры о моде ))

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием