Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 15:52   #108
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 15.8.2008, 14:40) [snapback]148440[/snapback]</div>
Цитата:
http://www.regnum.ru/news/1042138.html
Он выразил обеспокоенность участившимися в последнее время визитами западных дипломатов в Абхазию. По его мнению, тем самым они пытаются вывести республику из-под влияния России, пообещав взамен какие-то блага.[/b]
Я тоже думаю, что нужно начинать с Абхазии. И начнут с Абхазии. Багапш весьма неохотно подключился к операции. С явным давлением на него 9-тысячным корпусом российских десантников. Отказался сопровождать русских в Поти и Сенаки. Абхазы не участвуют в грабежах и насилиях русского ворья, в отличие от осетин.

Всё дело, я думаю, в системном отличии режима Багапша от Кокойты. Кокойта классово свой для кремлевского ворья, такой же уголовник. Багапш победил на выборах вопреки усилиям России. Ему правда потом приставили в помощники бандита Хаджимбу, но всё равно какую-то автономию от русского криминалитета он сохранил.

Ивашова это беспокоит (меня - совсем нет), в этом (т.е. в опоре на Абхазию) - один из рычагов осторожного выправления ситуации и вывода Грузии из-под пресса взбесившихся убийц.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием