Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 15:09   #79
Местный

Манатов: 6,051
Банк: 0
Всего Манатов: 6,051
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 15.8.2008, 14:59) [snapback]148397[/snapback]</div>
Цитата:
Продолжаем трындеть?

А как насчет ГЛУПОСТИ про 15 тысяч и 500 бронетехники за 2-3????? Что же не аргументируем - я даже по пунктам расписал???? ТАК ТО - НЕ УМНИЧАЙТЕ. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ.

Как насчет про "северный отход осетин" - получается Саакашвили своих граждан и депортировать собирался из своего демократического государства и еще обстреливал пути их отхода???? Ну что же вы так выдыхлись - РАССКАЗЫВАЙТЕ СКАЗКУ ДАЛЬШЕ.
[/b]

Уважаемая администрация, как ответить (отредактировано), что бы он отстал?

Любой адекватный и не глупый человек знает, что за 2-3 часа, по воздуху и по морю, Россия может перебросить огромное количество военной техники и живой силы, даже без этого тоннеля. Но опять некоторые "гениальные" эксперты, этого не понимают. Пишут то, что находят в гууугле, и тупо выставляют здесь.

А бала, трындишь ты, и все этого видят, иди учись нормально дискутировать, и не говори о вещах, о чем ты не разбираешься. Понял?

Кстати, готовься, скоро тебя в суд вызовут. :smile:

Натик, мое терпение на исходе. Держите себя в руках. Это последнее предупреждение, дальше пойдут проценты.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием