Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 14:23   #63
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 15.8.2008, 14:05) [snapback]148376[/snapback]</div>
Цитата:
Ну что ж, процесс пошел:

"В украинский парламент поступил законопроект о выходе страны из СНГ

В Верховной Раде Украины в четверг зарегистрирован законопроект о денонсации договора о создании СНГ."

Лиха беда начало!
[/b]
Мы почему то не обратили внимание на предложение Эрдогана :

Премьер Турции предлагает создать "Кавказский альянс"

Премьер-министр Турции Тайип Реджеп Эрдоган выступил с инициативой создания «Кавказского альянса» с целью стабилизации обстановки в Грузии.
Этот вопрос, по его словам, он планирует обсудить со своим российским коллегой Владимиром Путиным и генсеком ООН.
«Мы выступаем за решение проблемы дипломатическим путем и продолжение переговоров после прекращения огня», – цитирует Эрдогана в понедельник телекомпания NTV.
«Я позвоню Путину, чтобы обсудить эту проблему. Возможно создание союза типа «Кавказского альянса». Я позвоню по этому вопросу генеральному секретарю ООН. В альянсе возможно участие России и США», – сказал турецкий премьер.
Отвечая на вопросы журналистов о продаже Турцией Грузии оружия, Эрдоган сказал, что не видит в этом ничего предосудительного.
«Ничего анормального в этом нет. Россия продает оружие, и мы это делаем. Поставки оружия не являются преступлением», – сказал турецкий премьер...

------

Кстати, к сведению некоторым, президент и премьер-министр Турции неоднократно четко и однозначно заявляли, что поддерживают территориальную целостность Грузии.

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием