Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 01:19   #15
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 14.8.2008, 23:03) [snapback]148165[/snapback]</div>
Цитата:
Кавказ до прихода туда России был ареной войны всех против всех.
Теперь какова ваша версия потенциальной кавказской мюстагильщины.
Итак Медведев приняв с Путиным на грудь сказали свободолюбивым народам Кавказа - все прощайте и стройте себе суверенитетов сколько влезет без нашего присутствия.
и поднялся клан на клан......
[/b]
Эмиль, ты ещё первобытное время вспомнил бы, войну между племенами ради мамонтов. :smile:

Сейчас 21 век, если ты пока ещё не заметил. И на нашем регионе, "свято место пусто не будет". Так что, не надо увести разговор в сторону.
Россия сама себе подписала приговор, поддерживая и усиливая сепаратизм в нашем регионе. Это начало конца России.

Я думаю, что после окончательного определения направления со стороны Азербайджана, после того, как Запад заставить принять решения, политическая картина Кавказа измениться. Нашей власти надо понять, если поплывут под Россию, смогут удержать власть, максимум год-два, а если примут Западный путь развития, то, должны начать реформы. Другого пути нет. В обоих случаях, общество, народ Азербайджана, в долгосрочной перспективе, будет выигрыше. Но, если власть выберет Россию, то, уход этой власти, будет кровавым. Если есть у них остатки разума, то должны понять это.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием