Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 20:08   #41
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbuRugiya @ 30.7.2008, 14:08) [snapback]144951[/snapback]</div>
Цитата:
Закон Аллаха позволяет быть женатым на 4 женщинах одновременно.
Закон демократического государства - запрещает это и лишает свободы.
[/b]
ТАК законы Аллаха не меняются. Если он есть то и законы его существуют неизменно.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Об этом в Коране сказано на примере народа Лота. Аллах погубил этот народ за их грех.
Это мерзкое деяния и мерзкие люди не заслуживающие своим поведением права жить в обществе. Больные должны быть изолированы от общества. Орел наш дон Рэба, ничего личного, просто такое отношение в Исламе. Если у вас положительное отношение к этим "людям" - то вы ражаясь вашим языком - ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ[/b]
Ну давайте не будем передергивать. Их не изгоняют, а вешают. Правда не всех. Иногда детей 13-и лет.
Вот у одной моей знакомой первый сексуальный опыт был лесбийский. И что. Неужели этот замечательный человек должен быть изгнан, избит или повешан?!
Или, скажем, я гомосексуалист. И Что?! Это мое личное дело с кем спать. А бить и вешать меня за это - свинство. Так что проблемыв именно что У ВАС.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И эти исламские страны не заявляют о себе как о демократических или справедливых.
[/b]
Оооо! Еще как заявляют! Еще и бьют тех кто не согласен.

З.Ы. Не смотря на все вышесказанное, я совсем не отрицаю тот факт что основную часть зверств в истории, и в 20-ом веке в частности чинили имоенно христианские, ныне "демократические" страны - Германия, Италия, Греция, Россия, США, Франция (убийство по признанию самого "демократа" Де Голя более 200 000 населения Алжира).
З.З.Ы. Вообще я это все к тому что к вопросам политики нельзя подходить однобоко и замечать только подтверждающие вашу позицию факты.

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием