Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2008, 12:00   #19
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 27.7.2008, 4:24) [snapback]144611[/snapback]</div>
Цитата:
Теперь, что касаеться того, что всех "гребут" под русских.
Но я знаю факты когда весь негатив направлен на "русских", тогда как русских там практически нет.
В Нью Йорке, (да и не только в Нью Йорке!) обман страховых компаний и медицинских правительственных программ так и назвали "русским" бизнесом, хотя русских там практически нет.
Этим грешат эмигранты-евреи из Средней Азии и Украины. Да и вообще, только те которые имеют статус "беженца", а русским получить этот статус практически невозможно, как и 20 лет тому назад.
[/b]
Действительно, европейцы и американцы не разбираются и гребут всех под русских.

Но здесь речь идёт не о беженцах. И не о гестарбайтерах из Украины или Молдавии. Речь конкретно об отдыхающих на курортах. А это - извините - не грузины, казахи или азербайджанцы, а настоящие русские. Тут не отвертеться.

Было несколько волн русского "выхода в мир". Теперь в результате путинского правления и роста цен на нефть повалил на курорты провинциальный "бюджетник" - "элита" провинциальных и районных центров в перемежку с дружащими с ними местными братками. И всякие околовластные (провинциальные же) людишки.

На Запад попёр исконный русский патриот. А это, я вам скажу, зрелище не для слабонервных.

================================================== ==

Так что тут никакой ошибки нет - это настоящие русские из России.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием