Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2008, 11:40   #18
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 27.7.2008, 1:46) [snapback]144604[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, Вы обобщаете.
Русские далеко не все такие. В европе судят о русских по тому быдло, которое портит отдых людям.
То же самое происходит в России с нашими кентушами, русские видят их (вернее их поведение) и думают что здесь все такие.
[/b]
Следует помнить всё-таки, что это не я обобщаю, а обобщает европейский курортный бизнес. Я же не своё мнение привел, а мнение людей, имеющих в данном вопросе конкретный деловой интерес.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И в итоге непонимание между народами, и такие извращения, как например, скинхеды...[/b]
А вот у вас, извините, совсем неправильное обобщение. Получается, что вьетнамцев и корейцев убили скинхеды (после проигрыша футбольной команде Японии) потому что в России видят, что происходит с нашими кентушами и думают, что здесь все такие.

Скинхеды - отдельная тема.

Что касается лично моего мнения, то я очень рад, что у русских появились нефтяные деньги и они теперь могут поездить и показать себя. Не мне же одному наслаждаться этим весёлым зверинцем!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием