Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 17:27   #3
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 25.7.2008, 16:16) [snapback]144496[/snapback]</div>
Цитата:
вот ответ одной русской девушки (с того же сайта)... тоже очень правдиво, кстати говоря.
-------------------------------------------------
Горлопанить о русофобии, как сказано в заголовке не буду, но отметить что пьют все - хотелось бы. Выезжаю зарубеж по 3-4 раза в году, много где была и могу сказать, что немцы, англичане, итальянцы и прочие с ними, пьют не меньше русских. Шум у бассейна в отеле или на пляже от немцев и итальянцев тоже не меньше. Кстати, толпой собираться и сдвигать столы и стулья - это любимое занятие немцев. Клеить русских красоток - любимое занятие всех европейцев, если только они не с женами или не импотенты. Очень неприятно,например, лицезреть дряхлых немецких леди без верхней части купальника или, пардон, постоянно пердящих немецких туристов.
Елена
-------------------------------------------------
[/b]
Все хороши - это правда.

Тут разница в том, что не пускать немцев, громко пускающих газы, ещё не стало бизнесом. Лет 30 назад на курорты повалили толпой арабы, получившие лёгкие нефтяные деньги. Но я не помню, чтобы о них говорили, что "гарантировано без арабов".

Ашина вне форума   Ответить с цитированием