Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2008, 21:37   #16
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 19.7.2008, 21:07) [snapback]143433[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс ханум... поражаюсь вашей прозорливости...[/b]
Спасибо, Скай - это исходит из осознания критически важной роли женщины в жизни каждого мужчины. Именно Женщина может и окрылить мужчину, сделав его счастливейшим из людей, и заставить его впасть в депрессию. И внутренняя гармония мужчины во многом зависит от наличия в его жизни той самой Женщины, которая и сможет заставить его жить в согласии с самим собой и окружающим миром.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Даже оптимист после чтения вашей прозы может впасть в депрессию.
Я закоренелый оптимист... но пока держусь ))) (таких пессимистов как Шат, я пока не видел...)[/b]
Вы оптимист, потому что счастливы в семье. Это видно из ваших постингов. И для такого как вы, никакой Шат не страшен. :wink:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием