Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2008, 21:07   #15
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 19.7.2008, 14:45) [snapback]143387[/snapback]</div>
Цитата:
schattenbereich, вы очень здорово пишете.
Прочитав рассказ, я тоже подумала о том, что, действительно, вряд ли у вашего героя когда-нибудь бывает хорошее настроение - у него нет внутренней гармонии с самим собой. Осмелюсь предположить, что это и могло явиться причиной разлада с любимой женщиной. Терпеть постоянно рядом с собой рефлексирующего интеллигента, самым частым занятием которого является самокопание, напрягает и мешает видеть жизнь в более ярких тонах. Вы наложили печать презрения на все и вся - читая вас, складывается впечатление, что вся окружающая героя реальность - гадюшник. Даже оптимист после чтения вашей прозы может впасть в депрессию.
Вашему герою следует сделать то, что он собирался -вернуть себе ту самую женщину, одну-единственную, которая заставит его видеть жизнь более разнообразной, чем она ему кажется сейчас.
[/b]
Дисмисс ханум... поражаюсь вашей прозорливости...

Даже оптимист после чтения вашей прозы может впасть в депрессию.
Я закоренелый оптимист... но пока держусь ))) (таких пессимистов как Шат, я пока не видел...)

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием