Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2008, 18:24   #21
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbuRugiya @ 15.7.2008, 11:34) [snapback]142596[/snapback]</div>
Цитата:
Не соглашусь с этим мнением. В чем справедливость?
С точки зрения мусульманина:
Справедливость - это законы Аллаха.
Противоречие законам Аллаха - не справедливость.
Какая справедливость, если человек может оскорбить посланника Аллаха, и не понести за это наказание?
Какая справедливость, если за отрицание холокоста с научными фактами человека осуждают?
Справедливо, что мужик спит с мужиком и за это не подвергается наказанию?
Какая справедливость, если женщине не разрешают одеваться так как ей предписал Аллах? При этом заявляется о свободе веры.
Какая справедливость, если страны демократии своей демократией убили сотни тысяч мусульман и миллионы сделали беженцами?
О какой спрведливости идет речь, если правитель или народ могут решить изменить Закон Аллаха по своему усмотрению, проведя референдум или издав указ?
Дозволено запрещенное Аллахом и запрещено дозволенное Аллахом - это великая несправедливость.
Надо сразу оговориться, что Справедливость это не равенство. И равенство это не справедливость.

Диктатор - хотя бы честно говорит, что я сказал то и будет.
А демократ - все равно делает что хочет, но делает вид что слушает народ.

"Нам такой демократии как в Ираке не нужно"
[/b]
Вы ОЧЕНЬ предвзято пишете.
1. ЧТО значит "с точки зрения мусульманина"? Какое к этому отношение имеет отрицание холокоста? Разве ВСЕ мусульмане отрицают холокост?!!!
2. Проведя референдум и издавая указы, еще НИГДЕ и НИКТО законов Аллаха не менял. Если вы знаете прецеденты, будьте добры выложить их в этой теме.
3. То что вы считаете что за гомосексуализм надо наказывать, это ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы.
4. Касательно вопроса одежды для женщин. ДА в Европе бывают нехорошие прецеденты. Но давайте будем объективными до конца и вспомним, как обязаны наряжаться женщины в некоторых исламских странах. Давайте вспомним ОТКУДА И КУДА эмигрируют люди.

З.Ы. Будье объективны и непредвзяты.

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием