Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 13:54   #11
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
По вашему, защищать интересы Азербайджана это унижать народ?а как вы знаете кто выиграл а кто нет?Я не знал что вы работаете в Басманном суде..[/b]
а что вы понимаете - защитать интересы страны?
защищать интересы страны - это не оскорблять оппонента на форуме. я знаю, что многие юзеры держат зло что на дей.азе модераторы банят за оскорбление армян. но оскорбление - это не аргумент. это всегда - от бессилия и злобы.

насчет того откуда я знаю . ну я же читаю как и вы форумы.
к примеру наш специалист межправа - Эркин Гядирли (кажется так зовут) - никого не оскорбляет, не кричит о патриотизме, но уверено отставивает позицию Азербайджана.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Война не дело а солдатов а дело страны...На войне сражаются мужики а не всякие "дружинки и снежинки".....пришел враг, надо убить, если не убьёш то тебя убьют....как будет война, охотно пойду сражатся против врагов и каждый уважающий родину человек, поступит так же...[/b]
а разве сейчас идет война?
у вас несколько идеализированы понятия о войне.
войну сейчас делают профессионалы и техника в их руках.
и даже при военных действиях, дипломатия и обмен мнениями - не заканчиваются.
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума