Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 01:37   #270
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Если бы у меня была возможность создания подобного фонда, я бы назвал его именем своего отца, и делая что-то, подчеркивал, что это сделал фонд имени моего отца..
Фонд организация общественная, пожертвования и пр., именуемое иначе, но по сути то же самое - вот откуда у фонда деньги. А почему КТО-ТО не дал вам, а кинул в кассу фонда - а чтобы у него вместо кинутых была возможность заработать ещё, люди,товарисчи, агалары и ханымлары, вы что, с Луны свалились? Мы живем в джунглях, следовательно - законы должны быть такими же, даже неписанные..
Вы что,хотите о т неправительственной общественной организации требовать что-то точно так же, как от госконторы? Пусть даже эту организацию возглавляет и супруга Президента...
Чьего бы имени фонд не открыл бы школу в Пакистане, в Мозабике..или построил бы холодильник в Антарктиде..все равно там будет висеть флаг Азербайджана..
Эти коррупционеры заставляют людей в других странах знакомиться с Азербайджаном..
А вот борцы с этой коорупцией похоже могут только хаять все и вся, даже не задумываясь о том, что нельзя выносить сор из избы..

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием