Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 11:28   #60
Уленшпигель

Поблагодарили 185 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 43
Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 3.7.2008, 11:03) [snapback]140952[/snapback]</div>
Цитата:
Мадьяр, знаешь, была такая империя в стародавние времена - Ассирия. Она уничтожала под корень целые народы. Закончилось тем, что целые народы, собравшись вместе, унитожили Ассирию.

Слава богу, что такой "культ силы" исповедуют далеко не все русские...
[/b]
Юм, а вы опять ничего не поняли. Или сделали вид, что не поняли..

Я не призываю уничтожать целые народы. Я - против геноцида. Но я имел в виду то, что агитаторов, проплаченных из-за рубежа, надо нейтрализовывать твёрдой рукой. Например, я знаю, что многие спят и видят как Татарстан, развернув знамёна, уйдёт от России в дружную семью своих тюркских братьев.. Но почему-то этим многим очень не понравится, если завтра опять активизируется лезгинское движение с целью отторжения в свою пользу куска территории Азербайджана.. Что, двойные стандарты рулят?
И что более всего обидно - это то, что в случае заварухи поджигатели благополучно соскочат, а расхлёбывать кашу придётся простому народу, по природному невежеству своему поверившему в мифические бредни, которые родились в недрах аналитических центров.....

Madyar вне форума   Ответить с цитированием