Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 01:27   #209
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 3.7.2008, 0:15) [snapback]140891[/snapback]</div>
Цитата:
У Вас явно имперское мышление и абсолютно великорусский менталитет. Цахуру на фиг не нужно немца просвещать. Возможно, Вы имеете в виду, что, выезжая за пределы Азербайджана, необходимо от него (Азербайджана) откреститься на всякий случай. Но тогда нужно гордо сказать: "Я турок!", и все ОК! Турцию с Джибути не спутают. Но выигрышнее всего назвать себя русским. Тут уж вообще не спутают. Вспомнят, что Россия огромная, там масса нефти, газа и ядерного оружия, а Вы сможете пару минут чувствовать себя хозяином положения. Только не забудьте захватить с собой феску и треух и вовремя их менять. Или, наоборот, вовремя подстраиваться под головной убор...
[/b]
Вот Ашер мюаллим,здесь и кроятся хитрости.Турок не скажет их тьма тьмущая со определённым набором стереотипов у немца,также не скажет русский тот же стереотип только болше водки и Христа.
А чечня ето почти чегевара.Ашер я просто напросто сталкивался с этим неоднократно.Совсем свежая история с талышом,но лень честно говоря писать.

ksen вне форума   Ответить с цитированием