Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 00:56   #188
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 3.7.2008, 0:50) [snapback]140866[/snapback]</div>
Цитата:
Дися, понятий уйма: азеритюрок, азери, азерилер, азербайджанцы, азеры, азирбижанцы... Я с этим ничего общего не имею. И никто не имел. Тюрки мы и баста. А остальные азербайджанцы (т.е. граждане, но не тюрки это лезгины, талыши, аварцы, итд, итп... и двое олбанцев: один недорезанный, а другой перерезанный)
[/b]
Зиядлы я эту теорию знаю, она была актуальна в прошлом веке - сейчас появился новый синонимический ряд: азеритюрки-азербайджанцы. А тюрки - это азербайджанцы, алтайцы, балкарцы, башкиры, казахи, караимы, каракалпаки, карачаевцы, кашкайцы, киргизы, кумыки, ногайцы, салары, таймени, татары, теймури, и мн.мн. др.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием