Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 00:39   #1063
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А может и коррупции у нас нету?[/b]
Её нет только в Антарктиде - переезжайте жить туда))

Цитата:
Где национальное самосознание у наших чинушей,которые берут взятки,где гордость у нашей исполнительной власти которая начиная с 1993 года которая меняет угодные ей статьи в конституции,но даже не пытаяться бороться с коррупцией в высших эшелонах власти?[/b]
Это рыба гниет с головы, а не общество - правительство не может бороться с тем, из чего впоследствии и вырастают чинуши, являющиеся представителями этого правительства. Попробуйте не дать и бороться с нрими со знанием своих прав, раз такой человек,два - так жизнь коррупции елси и не прекратится,во всяком случае не сахар будет. А самосознание,кстати..то есть чинуши в правительстве мешают самосознанию у нации расти ? Или вообще искореняют его в корне? Чинуши подстрекают всех грабить, воровать, ломать, плевать на улице,сорить где попало, безалаберно относиться к тому, что жило годами и было в радость и предкам и нам? Почему же у себя дома ремонт Вы делаете не столько,на сколько потяненте, а на столько, на сколько "чамаат ичинде айыб олмасын"? Разве трудно при этом слегка подправить дверь в парадное? Или самосознание начинается исключительно за дверьми дома моего.моей крепости?

Цитата:
Мне в России никто рёбра не ломал. Хотя я обожаю шляться по Питеру в тёмное время суток... [/b]
Аналогично,хотя и на шею никто не бросался, а когда уступал место в общественном транспорте,смотрели, как на гуманоида..))

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием