Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 16:19   #1061
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На статье этого неуча негде пробу ставить.
1. Синьзянь-уйгурцы Китая на своем языке почти не говорят
2. 80% территории России не была тюркской. Хотя таковой была существенная часть сегодняшней России, да и то в определенный исторический период когда наши предки тюрки выступали такими же оккупантами как впоследствии русские.
3. На счет введения Англичанами чистоплотности в Индии. Скорее доанглийская Индия была чистоплотной нежели сегодняшняя. и это английские солдаты, как и все европейцы того времени не мылись неделями.
4. А то что весь мир называет кирилицу арским алфавитом, вообще не соответствует действительности.

А идея того чтобы стать штатом Норвегии и вовсе попахивает бредом. Я то не против. Но так то они нас примут?!)))
Вообще сегодняшняя коррупция и отсутствие либерализации - следствие как раз таки СССР. А старый строй создать (вернуть) менее возможно чем полететь на Плутон. так что эти измышления автора скорее из области популизма.

Мой главный аргумент - я жил в России 15 лет. Для русских мы, кавказцы - недочеловеки. Тебе могут просто переломать ребра "за то что ты был черным в пятницу вечером".

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием