Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 04:36   #17
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Tebessum @ 27.5.2008, 2:23) [snapback]136757[/snapback]</div>
Цитата:
Mugab, спасибо, что делитесь с нами своими сочинениями. Маленькие истории, наверное, сложнее писать. Потому что нужно вовремя поставить последнюю точку. У вас это хорошо получается
Вы где-то отметили, что пишете в онлайн-режиме. Как же удается не сбиться с ритма, не переключаться на другие, параллельно возникающие по ходу мысли? Они Вам не мешают? Уверена, что у Вас прекрасная память.
И правы те, кто говорит, что подчас лучшие авторы литературных произведений - нефилологи. Возможно, Вы тоже специалист в далекой от литературы области. Это так?
Успехов Вам! И всего доброго!
P.S. А будет продолжение историй?
P.P.S. Очень хочется, чтобы ответ был положительный )))
[/b]
Вам спасибо, что читаете. Я действительно пишу в онлайн режиме, бывают параллельные мысли по ходу, если они интересные то пытаюсь их внедрить в должный момент, стараюсь не сразу их написать, потому что, обычно тогда получаются пробелы. Поэтому стараюсь не спешить ввести сразу мысль, если даже и она оригинальная. В тоже время, запоминаю узловые моменты, которые характеризуют героев, по возможности пытаюсь не противоречить им. Например может быть, что мысль интересная, но не подходит герою, тогда нахожу в себе силы отказаться от неё. Например в последнем рассказе с шизофреником так было, но его рассказ должен был быть сумбурным, обрывистым, со скачками; моя мысль не соответвствовала этому.
Не думаю, что у меня прекрасная память))но вы правы по специальности я далёк от литературы. Нуждаюсь просто иногда писать, не буду скрывать, нравится, чтобы меня читали))))такой вот я эгоист.
И вам успехов!!И всего самого наилучшего.
Пока историй нет в голове, как будет обязательно поделюсь и также закончу Незнакомые Миры.
Ещё раз спасибо за тёплые отзывы

Mugab вне форума   Ответить с цитированием