Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 17:01   #1003
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.5.2008, 3:04) [snapback]136005[/snapback]</div>
Цитата:
Верный подход.

но тогда давайте расширем понятие "пытки" - давайте рассмотрим и другие случаи несправедливости, которые творят госслужащие с простыми гражданами.

Пытать вас может и не будут, но могут деньги вымогать, унижать или по глупости с вами что-гибудь произведут. А жаловаться в такой системе то тут некому!

Уверен, что вероятность такого оборота дел, даже для вас, весьма высока.

И при этом, когда вас будут мучать вдруг появляемся мы с ДжанПоладом и Волканом и говорим вам.

- Терпи, брат. Такова цена за стабильность

Так вот и выбирайте теперь между двуми вышеуказанными системами.
П.С. Я припоминаю, что у нас с вами (может я и ошибаюсь) была дикуссия на тему:

Почему в США несмотря на зловещие случаи обращения с оружием - расстрелы в школах и университетских городах - большинство американцев выступает против ограничения на продажу оружия. Помните этот разговор?

Так вот, разгадка как раз в этом выборе.

Если выбрать систему где полиция не пытает и действует принцип "лучше 9 преступников отпустить, чем одного невиновного засудить", то тогда каждому нужно быть начеку. а еще лучше вооруженным. И американцы это открыто говорят.

Такова цена американской демократии. Это кажется нам страшным и диким, но их система работает, а страна процветает и лидирует в мире.

тоже самое и. как я писал, с правилами общественной дискуссии - Ларри Флинт и прочее, не буду повторяться.

Интерсно как сейчас Скарлетт себя чуствует в забаненном состоянии, за которое она тут агитировала.

Стишок вспомнил

Скарлетт бажи тендирде
Ели айагы кендирде

:blush:
[/b]
Я была за внедрение жесткости в правилах, с целью приведение порядка и надеялась, что это будет применяться ко всем без исключения. А я вообще вне всяких правил, и мне не привыкать. И все равно я за порядок, не за счет пыток конечно, а главенство закона , и равность всех перед законом.
Что касается рекета, он у нас специфический - государственный. Ну типа два в одном . Так что ваш выбор из двух зол меньшее для нас не приемлем.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием