Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 15:36   #998
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
П.С. Ваше обвинения боксера во лжи безосновательны. Давно уже известно, что в БандОтделе применяются пытки. [/b]
если внимательно прочесть постинг Волкана то я бы не заметил, ни оправдания пыток ни абсолютное отрицание наличия фактов пыток. Просто он очень дипломатично обходит эти острые углы. А то, что я понял из его поста попробую объяснить.

Пытки бывают разные. Из применяют соответственно ситуации. Электропровода к пальцам привязывали в советское время. И то только по отношению к наперстникам. Помните были такие мошенники, игрой в наперстки отнимали деньги наивных и глупых граждан. Так вот когда после многих угроз полиции, наперстник не прекращал свою деятельность его главный инструмент, то есть пальцы, лишали ловкости, которая требовалась для успешного продолжения карьеры наперстника методом пропускания через них элекротока. Пальцы после этого начинали дрожать. В случае с Ромалом такого не требовалось. Там потребовались бы лругие методы воздействия, о которых Ромал ни словом не обмолвился. По этой причние очень трудно поверить в правдивость сказанное им. А додумывать за него нет желания и мотивов.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием