Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 13:37   #983
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей, почему вы усматриваете в позиции Волкана оправдывание действий полиции? Я интересуюсь по той причине, что также как и он не поднимаю вай-хешир. Но означает ли это автоматом, что мы стоим на позиции оправдания действий полиции? Я рассказал о том, что покинул ряды полиции. Но на большее меня не хватает. Я не знаю, что сделать, чтобы пыток не было. Но прекрасно знаю, что никакие законы, никакая власть не сможет предотвратить их. Разве что ликвидацией полиции как органа государственного контроля.

Пытки прекратся постепенно и сами собой по мере эволюции общества. Но ни в коем случае я не агитирую умалчивание проблемы. Об этом нужно писать, освещать, говорить, требовать отчета у министра. Но!!!! Эффективность наших протестов будет нулевой, если мы вместо беспристрастного разбирательства будем придумывать дополнительные страшилки, и тем самым способствуем разрыву диалога между общественностью и полицией, как одной ветви власти. Скажите вы были бы настроены на диалог с теми кто льет на вас потоки грязи с эфира? Нет! И полиция также. Она и так по уши в грязи, а тут еще допольнительные ушаты, выдуманные бог знает кем и зачем. Итак я за объективность. Надеюсь, что был понят.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием