Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 12:17   #982
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.5.2008, 20:37) [snapback]135936[/snapback]</div>
Цитата:
По теме: я осуждаю пытки в полиции как против невинных людей так и против преступников

я осуждаю и тех кто пытается увести внимание общества от этого уродливого явления или пытается оправдать его .[/b]
гм..... ну ваша позиция понятна - ничего экстраординарного или необычного.
Ну и кто же пытается его опрадать, это явление?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Из ваших постов проглядывает ваша твердая уверенность в том, что вы с большей вероятностью можете столкнуться по жизни с бандитами, чем с пытающими подозреваемых полицейскими, которым вы, как видно, многое готовы простить.

Точно также думали и мнинистры экономразития - они никак не могли предположить, что "чаща сия их не минет". Но человек предполагает, а система раполагает

Сначала наехали на первого министра, сейчас он в тюрьме не может нормальную медицинскую помощь получить (а это есть пытка)

теперь копают и под нынешнего министра

Не страшно?

или думаете, что чаща сия вас минет?

П.С. Впомнил и другого министра, который прилюдно посылал журналистов на три буквы, теперь он за решеткой (речь об Инсанове)
Когда же его показали на суде в зарешеченном закутке, то он сказал сокраментальную фразу:
я ТОЛЬКО сейчас понял всю важность свободы слова и важность СМИ. Поздновато, однако
(последнее и к Скарлетт относится. прости Скарлетт )
[/b]
Вы опять пишите не по теме - про меня, про министров, про Скарлет, про СМИ. Неужели так трудно писать по теме?

Если вы специалист в данной области то 2 вопроса:
- Н.Джафарли описал 2 ситуации конфликта с полицейскими. Не надпомните чем может закончится в США "толкнул полицеского" на ночной дороге?
- "пострадавший"боксер описывал "пытку". Точнее трепался о том, что знал по рассказам. У этой "пытки" есть конкретное предназначение ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ВЕКА, и не только в СССР. Не надпомните ли?

Volkan вне форума   Ответить с цитированием