Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 00:38   #36
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 3.5.2008, 12:51) [snapback]131705[/snapback]</div>
Цитата:
Похоже, все дружно бросились наперегонки доказывать, что выборы не будут сфальсифицированы:

В Азербайджане в связи с президентскими выборами будет создана расследовательская группа
[/b]
Нет,потому что ясно и так..
Явка не все 100 %, но и не 25..
А ясно по другим причинам..Кто-то голосует за кандидата власти,потому что ему это власть нужна,выгодна (выбор ваш),кто-то оттого,кандидатат власти больше видит,может,лучше знает,кто-то искренне верит во власть имущих..
А кто-то оттого,что из двух зол выбирает меньшее.. Не можеит оппозиция пока что выставить в противовес что-то стоящее..
На все сказки геев оппозиция отвечает очередным списком взяткодателей или банковских счетов,при этом многозначительно намекая,что,дескать,и в структурах официальных у них есть свои люди,так что их информации можно верить..
Децкий сад,чеслово..
А народ устал уже..Хотя..не буду говорить от имени народа..
Скажу,как представитель электората - устал от этих бредней..Тот,кто есть сейчас что-то делает,остальные только общеают,приговаривая - выберите меня,я сделаю лучше,а что и как,отмалчивается..Вся платформа построена на попытках нарисовать более мрачную картину,чем есть..
Те,кто сейчас,уже что-то имеют,есть шанс,что будут хапать меньше и сделают что-то ЕЩЁ для народа,а не только для себя..
Те,кто могут прийти,бросятся в догонку тем,кто ушел..в смысле - заграбастать столько же..
Вот и - из двух зол выбирают меньшее..

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием