Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 21:37   #956
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 23.5.2008, 17:30) [snapback]135929[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Гаджи-заде - прочтите название темы. Потому что вы тут написали о чем угодно только не по теме. Обсудили все - меня, министров, СМИ. А что по теме????????
Что по тем конкретным ситуациям что тут были представлены???
[/b]
По теме: я осуждаю пытки в полиции как против невинных людей так и против преступников

я осуждаю и тех кто пытается увести внимание общества от этого уродливого явления или пытается оправдать его.

Из ваших постов проглядывает ваша твердая уверенность в том, что вы с большей вероятностью можете столкнуться по жизни с бандитами, чем с пытающими подозреваемых полицейскими, которым вы, как видно, многое готовы простить.

Точно также думали и мнинистры экономразития - они никак не могли предположить, что "чаща сия их не минет". Но человек предполагает, а система раполагает

Сначала наехали на первого министра, сейчас он в тюрьме не может нормальную медицинскую помощь получить (а это есть пытка)

теперь копают и под нынешнего министра

Не страшно?

или думаете, что чаща сия вас минет?

П.С. Впомнил и другого министра, который прилюдно посылал журналистов на три буквы, теперь он за решеткой (речь об Инсанове)
Когда же его показали на суде в зарешеченном закутке, то он сказал сокраментальную фразу:
я ТОЛЬКО сейчас понял всю важность свободы слова и важность СМИ. Поздновато, однако
(последнее и к Скарлетт относится. прости Скарлетт )

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием