Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 15:03   #952
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.5.2008, 14:53) [snapback]135910[/snapback]</div>
Цитата:
Бро, вообще то, бизим кедде дейирлер ки, созу ат, йийеси готурсун, мен де созу атдым, амма нийесе сен готурдун, йейелери йох. :smile:
[/b]
Баша дюшмедин,бро. Йене баша дюшмедин.

Биринджиси, о созю озюме готюрмедим, амма модератор олдугума горе мене хеч ферги йохду, о соз киме дейилир. Техгиредиджидир. Ферги йохду кими техгир эдир. Ахыр бурада мене шикайет геледжек ки, ай харай мене комек. Опять разборка, опять то се третье

Икинджиси, хеч бир ограшын готю чатмаз мене "шакал" десин. Задницасыны джырарам. На немецский крест
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Признай, наконец, свои ошибки как управленца, твои методы не работают на улучшения атмосферы форума, а наоборот, превратили форум в скучное место, где обитают ширханы и шакалы, которые своими оффтопами, и, выдавая за позицию отрицание очевидного, свели на нет, весь смысл и соль нашего форума. Сознательно, или нет, ты принял путь уничтожения форума. Это тоже твоё право. Просто как друг, и участник форума, решил ещё раз предупредит тебя об этом.
Но, моя совесть чиста, я не один раз предупреждал администрацию форума, о том, что есть проблемы, и мы теряем форум. Не послушали, ваше право.[/b]
Спасибо за сочуствие и заботу о форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И ещё, ты нарушаешь права человека, диктуя условие, что надо всем обращаться на ВЫ, это не правильно и антидемократично. Люди сами в праве решить, кому обращаться на ВЫ, а кому на ТЫ.[/b]
Ну что делать? Правила есть правила. Я тоже некоторых своих друзей в официальных встречах называю на ВЫ, хотя вечером на баздых можем пойто вместе

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием