Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 09:14   #936
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 22.5.2008, 21:15) [snapback]135802[/snapback]</div>
Цитата:
Volkan
У нас с произволом полиции сталкиваются каждый день. И не надо передергивать и уводить от фактов, цепляться за слова.
Давеча на на нариманова была драка. Массовая. Участвовал мой приятель. Его и других менты загребли, сорвали с каждого по паре сотен и отпустили. Наши менты взяточники.
Несколько месяцев назад 19-и летняя девченка подняла базар, потому что в ее дворе прямо на детской площадке строят котедж. ее избили менты. А потом ей пришили дело будто она сама их оттоскала. Я был в суде. Я виде постановление. Судья отказался с нами общатся, хотя не имел на это права. А весу в девченке 45 кило. Это даже не смешно. "Свидетели" и "потерпевшие" не являются в суд.

Но тут конечно я вру, она на самом деле избила ментов, а в ее дворе посреди детской площадки нет никакого котеджа. И меня менты по головке погладили. И учинивших драку посадили на пару суток, а не взяли в лапу.

Я все вру. А вы один со всего форума живете в правильном, настоящем Азербайджане и твердо знаете что ЛОЖКА СУЩЕСТВУЕТ.
[/b]
Итак когда была "драка"? Массовая тогда должны были доставить в Нариманоский РОВД.

Сколько было пострадаваших при драке? Т.е. ДРАЛИСЬ или как водится дву группы "разнимали двух дерущихся", которые из арсенала рукопашного боя применяли только речевку"сени беля-беля элиярам"?

Сколько заявлений поступило от пострадавших? Если человек утверждает что упал то полиция должна применить ток чтобы он сказал что его ударил другой?

Почему должны были посадить на 2 суток? Разве при нарушении общественного порядка штраф и предупреждение уже отменили?

По поводу 19летней весом 45кг - нападение и оскорбление работников органов ПРИ ИСПОЛНЕНИИ является преступлением. Независимо от того кто улетел в нокаут - полицейский или нападающий.

Опять же про надзор и СБ? Обращения были?

В отличии от вас я живу в РЕАЛЬНОСТИ - т.е. осознаю все плюсы и минусы жизни. И когда начинают рассказывать сказки (а от вас фантастики уже на собрание сочинений хватит) - напоминаю про РЕАЛЬНОСТЬ.

ДжанПолад правильно заметил - если бы к указанному боксеру применили бы меры дознания (а они и в царское время применялись, и в советское время, и потом) то:
- он не трепал языком после того как выпустили,
- лечился не на дому а в больнице,
- чистосердечно признался что он - Румата Эстоцкий и Анита Цой в одном лице.
Так что пишите фантастику в разделе литература а не тут.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием