Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 13:24   #900
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 22.5.2008, 12:56) [snapback]135705[/snapback]</div>
Цитата:
"Гениальные" мысли, говорите? - Какие именно?

Пост № 10 - в чем он прав по вашему, на основе цитируемой вами предложения, где ваш друг желает мне и моим близким © "столкнуться с каким нить спортменом или просто отморозком"?

и далее, выдвигаете "гениальную доктрину":

© "в нашем обществе эффективна только сила. либо органы либо отморозки будут применять силу до тех пор пока общество уважает только силу..."

Что проповедуете, отвечая, причем за всех, насилие? Что хотите сказать, я и мои близкие (общество) уважаем только силу, примененную в обязательном порядке толи со стороны органов, то ли отморозков?

Нет, гений вы наш, я (i мои близкие) предпочли бы уважать силу правового государства, законов, которые должны защитить мои человеческие и гражданские права не в зависимости - преступник я, или пострадавший.

И вы свободны. Присоединяюсь к просьбе уважаемого korvin-а, будьте добры, не беспокойте меня.
[/b]

Сайлент, завязывайте этот личностный базар. Неужели я должен здесь всегда быть над душой и наказывать за оффтоп.

Это касается и вас, Джанполад

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием