Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 12:56   #898
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.5.2008, 15:28) [snapback]135555[/snapback]</div>
Цитата:
я еще раз перечитал свои посты и нигде не заметил расхваливания действий полиции. Если юзера Silent разражает то обстоятельство, что его "гениальные" мысли не встретили бурных оваций, то это не моя вина. Извините за вынужденный оффтоп. Прошу модераторов разобраться с этим обвинением.
[/b]
"Гениальные" мысли, говорите? - Какие именно?

Пост № 10 - в чем он прав по вашему, на основе цитируемой вами предложения, где ваш друг желает мне и моим близким © "столкнуться с каким нить спортменом или просто отморозком"?

и далее, выдвигаете "гениальную доктрину":

© "в нашем обществе эффективна только сила. либо органы либо отморозки будут применять силу до тех пор пока общество уважает только силу..."

Что проповедуете, отвечая, причем за всех, насилие? Что хотите сказать, я и мои близкие (общество) уважаем только силу, примененную в обязательном порядке толи со стороны органов, то ли отморозков?

Нет, гений вы наш, я (i мои близкие) предпочли бы уважать силу правового государства, законов, которые должны защитить мои человеческие и гражданские права не в зависимости - преступник я, или пострадавший.

И вы свободны. Присоединяюсь к просьбе уважаемого korvin-а, будьте добры, не беспокойте меня.

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием