Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 09:57   #892
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ты ведь вроде тоже в системе был, даром что автолюбителей ловил а не спортсменов.
[/b]
вот именно, ловишь нарушителя, а он может оказаться и депутатом и спортсменом и даже ментом. А эмоциональные люди воспринимают это по своему. Мой вариант не романтичный а как раз таки наоборот самый профессиональный. Даром, что ли в органах работал. Для меня такие случаи как один день из служебной жизни.

Цитата:
Как не крути, ментовка у нас больше чем на роль рэкэтира не тянет.
[/b]
spectator прекрасно объяснил это. смотрите выше. государство - это легализованный, самый большой рекетир, палач и так далее.

Цитата:
Хотя в кино типа "улицы разбитых..." они должны быть тощими честными парнями.
[/b]
так это же кино... и откуда в вас так много большевисткого. ну зачем они должны быть тощими? вроде бы ту систему, которая формировала такое мышление вы не застали.
а может вы хотели сказать: подтянутыми, спортивными, ловкими?

Цитата:
На будущее, постарайся больше на мои посты не реагиривать и отвечать (со своей стороны обещаю то же самое).[/b]
видите ли я не реагирую на корвина в частности. на площадке для дискуссии идет борьба позиций, взглядов, мнений. озвучил бы вашу позицию кто-то другой я ответил бы ему тем же.

Ваша просьба исполнима только в том случае если вы не будете затрагивать принципиальные для меня моменты нашей общественной жизни. то есть в принципе неисполнима.

извиняюсь за оффтоп, но хотел бы на конкретном примере объяснить ситуацию. допустим я пишу, что у нас в стране абсолютно отсутствует коррупция. Можно ли на такое не реагировать? Нет конечно. И каждый имеет право выставить свое мнение против моего. Иначе зачем мы на форуме участвуем?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием