Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 09:29   #891
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 22.5.2008, 6:49) [snapback]135681[/snapback]</div>
Цитата:
Джан Полад предложил очень романтический вариант.
У меня другой вариант. Откуда полиция знала о факте вышыбания денег. От должника конечно.Должник не хотел возвращать бабло , как только у него вышыбли тачку, он, как настоящий мужчина, накатал зурну в ментовке . Сначала на него никто не обратил внимания, но он взгрел пару человек (у меня так знакомые упросили ментов искать похищенное из квартиры, так что и тут наверно таже басня) и ребят приволокли на станок.
Ну типа, большой рэкэтир наказал рэкэтира поменьше.
Как не крути, ментовка у нас больше чем на роль рэкэтира не тянет. Хотя в кино типа "улицы разбитых..." они должны быть тощими честными парнями.
[/b]
Отдука ды знаете - не хотел или не мог?

Насчет "накатал зурну" - если завтра вас на улице "откозлит" спортсмен потому что у него плохое настроение, или на трассе решит что вы его "подрезали" и запихнет вас в багажник вашего же собственного авто, или решит что вы его "оскорбили" и "нагрузит" вас на штраф в размере стоимости авто и отберет его...... еще что в подобном духе.... что вы как мужчина сделаете?????
Позовете его на разборку? Наврядли - он приведет половину сборной и "ваших нету"....
Вы как мужчина побежите "катать зурну" тем у кого погоны на плечах, удостоверение в кармане и ствол в кобуре - других вариантов у вас нету. Как и в любом нормальном обществе.

Можно узнать откуда такие познания насчет "сначало на него не обратили внимания"??? Опять выдумываем? Задача следователя раскрыть преступление, а что сделал преступник с похищенным - скажет что по пьянки подарил кому-то... или может следователь должен выбивать информацию только чтобы найти телевизор вашего знакомого - А КАК ЖЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА? борьба с произволом в полиции? и т.д.?

Насчет машины - преступление намного серьезнее чем кража из квартиры со взломом. Почему - потому что РАЗБОЙ. Т.е. отнимание собственности при хозяевах.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием