Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 21:22   #5
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Афа Ализаде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Tebessum @ 21.5.2008, 20:12) [snapback]135610[/snapback]</div>
Цитата:
Все! Я создаю клуб любителей прозы АА и записываюсь туда первой!

Мне понравились даже такие вроде бы вскольз брошенные фразы о купленной на распродаже в Париже скатерти, о подружкиных сиреневых туфлях, а еще больше - о достоинстве...уууууупс! "недостатке", имеющем отношение к Лопес.)

Iu.M, возможно, ситуация не совсем типична для нашей страны, однако у нас тоже бывает и не такое Не обобщайте, плз, по поводу "архалы" гыз и огланов) Мой близкий друг,6-летний Юсиф признался недавно, что влюблен в Мегги.
А на вопрос "как ты догадался, что это любовь?", ответил: "Когда я вижу ее, сначала краснею, а потом потею". Вот! а Вы говорите....
Афа ханум, когда наш клуб "обрастет бородой", надеюсь, мы соберемся, и я смогу вручить Вам настоящие живые розы)
[/b]
Шшерт подери, как это приятно читать! Вы слышите, как я пищу от радости!? Супер!

Грандиозное всем спасибо, хочется жить от таких слов!
Вы меня соблазнили, пора от заготовок переходить к делу, то бишь изложению. Правда, теперь на мне громадная ответственность, я не могу обмануть ваших ожиданий!

Буду стараться и перечитывать ваши постинги, когда воображение будет иссякать.

Конечно, передоз в ваших словах есть, но как же он сладок!

Еще и еще раз спасибо всем, всем, всем!!!

И, пожалуйста, извините: я еще не научилась вставлять смайлики, а потому их нет ;)

Афа Ализаде вне форума   Ответить с цитированием