Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 17:14   #850
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 21.5.2008, 16:06) [snapback]135569[/snapback]</div>
Цитата:
Я полностью согласен с депутатами, которые поднимают вопрос относительно заработных плат и компенсаций для арендуемых депутатами квартир. Как передает Day.Az, об этом в беседе с журналистами заявил председатель парламентской комиссии по социальной политике Хады Раджабли.
Он отметил, что страна может обеспечить нормальные жизненные условия 125 народным избранникам.
«Первыми нашими шагами должны стать социальная защита простых граждан, второй шаг - улучшение условий жизни депутатов. Расходы депутатов больше, чем у обычных граждан, и потому думаю, что можно повысить их зарплату», - сказал он.

http://www.day.az/news/society/118795.html
[/b]
А сколько у них зарплата? Интересно.

Вообще, поскольку система мажоритарная, то логичнее было бы выплачивать им зарплату из налогов избирателей конкретно их избирательного округа. Ну, так было бы разумней и наглядней.

Предлагаю это оформить в виде отдельного законопроекта. Кто тут у нас главный по законодательным инициативам? Над взять на заметку моё конструктивное предложение.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием