Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 08:12   #502
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(flurry @ 17.5.2008, 23:38) [snapback]134994[/snapback]</div>
Цитата:
В 13:30 собрались около ресторана Сахиль. Приехала Айтян с пирожками, гогалами, чипсами, крекерами и готовыми кулечками с соком и яблоками. Ребята перетащили все это к катеру. Тем временем, дети с воспитателями были уже около катера с билетами. Затем детей разместили, а добрый Корвин загрузил всех форумчан и пришедших волонтеров. Всех. Заталкивал и меня тоже (ящщи, истийирсян сяндя гед ) В последний момент меня что-то остановило. Итак, на берегу нас осталось трое.
На скорости 160 км/ч мы (Корвин, его друг и я, случайно оставшаяся) разложили/распихали гогалы, пирожки, чипсы и крекеры по 150 кулькам, в сопровождении почти непрерывного ворчания биллетера и охранника. Буквально за 5 минут до прибытия катера мы закончили раскладывать и вынесли коробки с пакетами в более спокойное и безлюдное место, где и состоялась раздача. Дети были довольны. У Сараинских ребят взял интервью репортер с телеканала Хязяр, потом сделали снимок на память и тихо-мирно разошлись (а мы втроем - расплелись!) по домам.

Всем большое спасибо! :smile:
[/b]
надо было и тебя отправить чтоб не было свидетелей моего организаторского позора :blush:
вот я народ отправлял "ты... ты .... и ты все в СССад!!!"
Фларри, умоляю в следующий раз, когда увидешь что я так разошелся тормозни меня...
И спасибо тебе большое, что когда я хотел и тебя отправить в море, ты на меня забила...

Джавидан как всегда жжгла, её голос "9 рота сммиииирно000!!!!" я слашал даже на берегу, и даже на берегу у меня тряслись поджилки (от этого расфасовывал крекеры по кулькам ещё быстрее). Дети у неё ходили по струнке, так что теперь я думаю, когда они будут встречать гостей у себя, будут их называть не только Айтен, но и Джавидан...
Ханумлары всем спасибо, сасибо также Висдому, очень скромному товарищу, без которого нам было бы невмоготу.

korvin вне форума   Ответить с цитированием