Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 17:00   #127
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 14.5.2008, 15:51) [snapback]134296[/snapback]</div>
Цитата:
1. Вы сами говорили что это - не таможня. Верю вам на слово. А так, это был офицер. Даже если это не был офицер а просто ГОСслужащий, то что он делал не становится менее ужасным (жду, когда вы начнете доказывать мне что он и госслужащим не являлся) 2. Следующий раз так и поступлю. Только адвокатов нанимать мне будете ВЫ.
3. А кто сказал что мнея не собирались впускать. И, как я уже говорил (а вы, не заметили) боялся я не за себя.
4. Я дал линк а вы поленились почитать. Вам и так все ясно. А мои уроки журналисской этики - коллективная галюцинация сотни студентов.
[/b]
Вообщем вас непойми кто в погонах напугал а вы тут же темой разродились - так тут же не фантастика. Т.е. таможня туту не причем, а "дипломированный журналист" не знает как различить форму небольшого кол-ва гос.органов Аз-на. Что бы вы в РФ делали - вас бытам проверка замудохали.....

Ну раз к таможне не относится то тему можно закрывать, оно как все СПЛОШНОЙ ОФФТОП - к таможне не относится.

П.С. Видел одного "эксперта" в экономики - аж 2 раза образование получал. Не дай Бог такой начнет студентам увещивать что налоги есть рыночный способ регулирования экономики а тот либор что на дворе +1% составит 11%.

Volkan вне форума