Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 16:51   #126
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 8.5.2008, 17:52) [snapback]132844[/snapback]</div>
Цитата:
Я коенчно понимаю что стругацике, фантастика, и т.д. только врать надо отучиваться

Для ликбеза:
1) В таможне НЕТ ОФИЦЕРОВ (потому как нет офицерского состава). В Таможне есть РАБОТНИКИ.

2) При исполнении он БЫТЬ НЕ МОГ, потому что вы НЕ МОГЛИ НАХОДИТЬСЯ В ТАМОЖЕННОЙ ЗОНЕ - рейс внутренний. И фраза в его отношении "пшел на Х..." была бы просто оскрблением ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА, а не оскорблением лица ПРИ ИСПОЛНЕНИИ.

3) Не смешите мои тапочки - "просили у всех" больше напоминает христарадничество на Пасху.
Если ВЫДУМЫВАТЬ что ДРАЛИ деньги то вам не таможня, а азаловцы должны были озвучить таксу. Замечу - НЕ ПОПРОСИЛИ бы а ПОТРЕБОВАЛИ.
А как не впустить на борт - 1001 ЗАКОННЫЙ СПОСОБ. И как не выпустить с самолета тоже.
Так что сказки оставьте для раздела "фентези".

4) У ВАС ХРОНИЧЕСКОЕ ВРАНЬЕ.
Конечно оффтоп но могу напомнить ваши сказки про "стандарты зурнализма" и закон в США "все можно что нельзя".
[/b]
1. Вы сами говорили что это - не таможня. Верю вам на слово. А так, это был офицер. Даже если это не был офицер а просто ГОСслужащий, то что он делал не становится менее ужасным (жду, когда вы начнете доказывать мне что он и госслужащим не являлся)
2. Следующий раз так и поступлю. Только адвокатов нанимать мне будете ВЫ.
3. А кто сказал что мнея не собирались впускать. И, как я уже говорил (а вы, не заметили) боялся я не за себя.
4. Я дал линк а вы поленились почитать. Вам и так все ясно. А мои уроки журналисской этики - коллективная галюцинация сотни студентов.

Орел наш дон Рэба вне форума